Бесплатный семинар на тему «ЗАЩИТА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ»

Миссия нашей компании - содействие успеху наших клиентов через индивидуальные решения задач в области охраны и защиты интеллектуальных прав, в том числе обеспечение монополии на созданные ими продукты и пресечение нарушения интеллектуальных прав наших клиентов.


Бесплатный семинар на тему «ЗАЩИТА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ»
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
11 июля 2018

30 июля 2018 г. состоится БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР на тему «ЗАЩИТА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ»

В последнее время незарегистрированные объекты интеллектуальной собственности все чаще привлекают внимание злоумышленников. Недобросовестные конкуренты могут воспользоваться Вашим товарным знаком. Они будут получать хорошую прибыль от бренда, в продвижение которого Вы вкладывались долгие годы, переманивая Ваших клиентов. Выпускаемый недобросовестными конкурентами товар и оказываемые ими услуги могут быть некачественными, но негативные отзывы будете получать Вы, и пострадает репутация Вашей компании. Кроме того, конкуренты постараются и вовсе вытеснить Вашу продукцию с рынка как контрафактную, а также могут получить 5 000 000 рублей компенсации за использование Вами Вашего же обозначения.
Хотите защитить свою бизнес-идею от кражи или копирования? Посетите наш семинар, на котором вы получите полезные знания, практические рекомендации эксперта, а также гарантированное право на участие в госпрограммах поддержки предпринимательства.
Спикер: патентный поверенный РФ, учредитель патентно-правового центра «Сибирь Патент» Александра Болотова
Место проведения: клуб бизнес-коммуникаций FRONT Office (г. Новосибирск, ул. Шевченко, д. 15).
Организатор: Государственное унитарное предприятие Новосибирской области «Новосибирский областной центр развития промышленности и предпринимательства» (ГУП НСО «НОЦРПП»).
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ и программа семинара: http://zisob.tilda.ws/#form


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.